Gigoga'sBuss

By: Joao Paulo Ramos

[Recommend this Fotopage] | [Share this Fotopage]
View complete fotopage

Sunday, 4-Apr-2010 19:35 Email | Share | Bookmark
Pasta 002 - Os Torinos nossos de cada dia

R E G I N A S
00:00
VIAÇÃO ACARI
00:00
AUTO VIAÇÃO ALPHA
00:00
AUTO VIAÇÃO ALPHA
00:00
AUTO VIAÇÃO ALPHA
00:00
CAPRICHOSA AUTO ÔNIBUS
00:00
VIAÇÃO NOSSA SENHORA DE LOURDES
00:00
RODOVIÁRIA A. MATIAS
00:00
VIAÇÃO NORMANDY
00:00
VIAÇÃO PAVUNENSE
00:00
VIAÇÃO SAENS PEÑA
00:00
AUTO VIAÇÃO TRÊS AMIGOS
00:00
Um resumo dos melhores cliques do modelo Marcopolo Torino G7 pela cidade, carroceria esta muito querida por muitos colegas de hobby e que, particularmente, gosto mais. Obrigado pela visita e atenção.

PRA CIMA DELES!!!


View complete fotopage


© Pidgin Technologies Ltd. 2016

ns4008464.ip-198-27-69.net